Звездная сборная по футболу обыграла команду России на Кубке Легенд

Воскресенье окончания отбора звезд и сборной России, который закончился победой гостей Кубка Легенд малой арене “Лужники” в Москве. Русские потеряли в турнире впервые за 12 лет, сообщает 23 февраля РИА Новости”.

Звездная команда футболистов выиграла у команды России со счетом 6: 5, однако из-за скандала с разрешением немного не покинул поле, где проходил турнир.

Он сообщил, что во втором тайме экс-футболист Израиля Йоси В получил по ногам от российского футболиста, однако судья Александр Пономарев не назначил штрафной, так что игрок рубежом жестко выразил судью за эпизод, в котором она не обратила внимание. Получил красную карточку и был удален с поля. Через несколько минут после выхода Йоси в поле, судья снова отправлен на скамейку запасных, заменив другого игрока.

Игра продолжалась до того момента, что судья снова не показал красную карточку игрокам не Я-Арне Риисе за оскорбление в адрес Муж после зарегистрированного отсутствие, когда спортсмены случайно бросили русского в угол площадки. После второго удаления, звезда команды решил покинуть поле.

После 10 минут, соперники сборной России вернулся на поле из-за отмены решение судьи и продолжали матч до конца. Когда истекло последнее время скидка на табло, Егор Титов забил гол в ворота соперника и добился 6:6. Иностранцы отказались бить пенальти и мы решили отдать победу России. После совещания судей на результат. Титова был отменен, и сборная звезд был объявлен победителем игры.

Среди россиян мячи забили Константин большая сладкоежка, Дмитрий Аленичев и Денис толстой кишки (хет-трик). В составе гостевой команды в ворота соперника попал Кристиан Сделал, Андрей Воронин, Хавьер Савиола и Ивица Олич (заместитель).

Кубок Легенд, который проводится с 2009 года. В нем участвуют шесть сборка компьютеров, которые выступают в формате “пять полевых игроков плюс вратарь в двух таймов по 20 минут каждый.