«Зенит» одержал победу над «Краснодаром»

Петербургский футбольный клуб “Зенит” дома обыграл “Краснодар”, сообщает ТАСС. Матч завершился со счетом 3:2.

Победа в Санкт-Петербурге команда в матче 24-го тура чемпионата России по футболу принес принятия Артема Жужжит, вкусной на 19-й и 95-й минутах. Третий гол хозяев забил Ярослав Ракицкий на 69-й минуте матча. У “Краснодара” отличились Иван Игнатьев и Маурисио Перейра.

Победа упрочила позиции “Зенит” в качестве лидера турнирной таблицы. В активе клуба из 51 точки. Идет на втором месте Московский “Локомотив” отстает на восемь очков. Третью строку занимает “Краснодар” с 42 пунктов.

Ранее стало известно, что встреча московских клубов ЦСКА и “Локомотив” закончился вничью со счетом 1:1. Игры следующего тура чемпионата России состоятся 24 апреля.