«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 4:2

Футбольный клуб “Зенит” обыграл “Крылья Советов” со счетом 4:2 в матче 26-го тура чемпионата России, пишет 28 апреля “Спорт-Экспресс”.

Таким образом, команда Санкт-Петербурга сохранила лидерство, набрав 57 очков. Самарский клуб остался на 13-м месте в турнирной таблице.

Как отмечает Periódico.ru” со ссылкой на “спорт”, матч состоялся в Санкт-Петербурге. В составе “Зенита” дважды отличился нападающий Сердар Sun — на 9-й и 30 минут, мяч в ворота Самарской команды был засчитан как Автогол защитника Тараса Бурлака.

Четвертый гол забил Игорь выводы, и полузащитник Денис Ткачук дважды забил мяч в ворота хозяев.

Нападающий “Крыльев Советов” Рамиль штаб-квартира получил две желтые карточки и был удален с поля на 78 минуте игры.

25 апреля футболисты Тульского “Арсенала” победили Московский “Спартак” в матче 25-го тура чемпионата России. Встреча в Туле завершилась со счетом 0:3.