В «Каролине» прокомментировали драку Свечникова и Овечкина

Защитника американского хоккейного клуба “Каролина” – это Хэмилтон прокомментировал драку, 19 лет, нападающий команды Андрей Бассейна с 33-летним капитаном “Вашингтон Кэпиталз” Александр Соседка.

“Это был один из самых страшных моментов, которые я видел в лед”, — цитирует Гамильтон сайт НХЛ.

По словам хоккеиста, он не мог забыть этот инцидент на протяжении всего матча.

“Это отвратительно от начала и до конца. Боюсь, Андрей, я надеюсь, когда он станет лучше”, – добавил хоккеист.

Бой между двумя русскими произошло на 11-й минуте первого периода в третьем матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной Лиги. Сосед и 19 лет, Грязное обменялись рядом ударов, после того, как нападающий “Каролины” был отправлен в нокаут, и смог покинуть лед только с помощью все мое.

Позже Сосед сказал, что форвард “Каролины” он вызвал на дуэль во время матча. Он также выразил надежду на то, что Швеция, что все в порядке.

Встреча, которая заключается в городе роли (Северная Каролина), завершился со счетом 5:0 в пользу “Каролины”.