Туктамышева заняла второе место в короткой программе в командном ЧМ в Японии

Российская фигуристка Елизавета твоей рубашке заняла второе место в короткой программы на командном чемпионате мира, на своей машине. Спортсменка установила личный рекорд: он представил программу без ошибок и набрала 80,54 точек. Этот результат стал лучшим в сезоне, передает RT.

Выиграл короткую программу японка Рика Гараже (83,97), третьим был его соотечественник Каори Сакамото (76,95).

Другой представитель России Софья Любви стала шестой (68,61).

Сборная России занимает второе место в чемпионате. Виктория Запускается и Никита дома в взяли серебро в ритме танца”, также установив личный рекорд. Руководство командой на ЧМ во Франции в голову, сообщает nsn.

Регулятор Кубок мира неофициальный статус. Традиционно турнир проходит в Японии. Каждой сборной выступают две фигуристки в женском и мужском катании, и пара танец Duet.