Туктамышева выиграла произвольную программу командного Кубка мира

Российская фигуристка Елизавета твоей рубашке выиграл золотую медаль в любой программе командного Кубка мира по фигурному катанию в твоей машине, Японии. Судьи оценили выступление 22-х спортсменов в 153,89 точек. Это лучший результат фигуристки в своей карьере, отмечает ТАСС.

Второе место заняла Брэди Туннель США (150,83). Бронзу завоевала японка Каори Сакамото. Она получила за Прокат 146,70 точек. Четвертое место заняла россиянка Софья Любви (138,84).

“Сезон прошел очень хорошо. Я так счастлив сейчас, что я был в состоянии сделать все, что от меня зависит. Тройной Аксель чувствовал себя очень хорошо на протяжении всего сезона, и для меня это было не удивительно, что я справилась и продолжила идти вперед и на этот раз”, — приводит слова играем на портал Golden Skate.

Победа играем на помог сборной России завершить Чемпионат мира на третьем месте в чемпионате. В составе национальной команды выиграл турнир по 102 очка. Победителем соревнований стала команда США, с 117 очков, второе место ушло к сборной Японии (104).

Ранее, 11 апреля, Елизавета, твоя рубашка побил свой собственный рекорд в любой программе и выиграл 80,54 точек.