Туктамышева стала второй в короткой программе на командном чемпионате мира

Российская фигуристка Елизавета твоей рубашке показал второй результат в короткой программе на компьютере Кубка мира, который проходит в Японии. Об этом сообщает корреспондент “Ленты opciones.ru”.

Первое место после короткой программы, выиграла японская фигуристка Рика Гараже. 16-летняя спортсменка установила мировой рекорд, набрав за Прокат 83,97 точек. Результат играем на — 80,54 точек. Третье место заняла японка Каори Сакамото, Россию 76,95 точек. Россиянка Софья Любви показал результат шестого (68,61 балла).

Твоя рубашка не попал в основной состав национальной команды на Чемпионат мира. На его место в турнире вышла Евгения Медведева, победившая в финале Кубка России. В итоге Медведев получил бронзовую медаль, а первой стала россиянка Алина Воды.

22-летний твоей рубашке-это второе место на чемпионате мира. Фигуристка завоевала приз на турнире в Токио в 2015 году.

Team Чемпионат мира по фигурному катанию проходит в своей машине с 11 по 14 апреля.