ЦСКА завоевал Кубок Гагарина впервые в истории

ЦСКА победил Омский “Авангард” в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина в овертайме (3:2) и завоевал трофей. Об этом сообщает корреспондент “Ленты opciones.ru”.

Счет во встрече открыт ВТО — в большинстве отличился Сергей Шумаков. Коди Франко удвоил преимущество “Авангарда”. Во втором периоде нападающий ЦСКА Кирилл Капризов играл стиральная машина. В конце третьего периода ЦСКА удалось. Заброшенную шайбу на свой счет написал Константин Окулов. Победа в матче американского принес тиражом суп.

ЦСКА одержал четвертую победу в серии и стал обладателем Кубка Гагарина впервые в своей истории. При этом столичный клуб дважды принимал участие в финале серии. В 2016 году ЦСКА проиграл магнитный “металла или”, а в 2018-м более аромат был “АК Барс”.