ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом» на ЧР. Армейцев спас Чалов

Футбольные клубы ЦСКА и “Локомотив” разошлись ничьей в матче 24 тура чемпионата России по футболу. Встреча состоялась в Москве, в штаб-квартире клуба “красный-зеленый” – “РЖД-Арена” и завершилась со счетом 1:1.

Среди владельцев на 13-й минуте отличился немецкий защитник Бенедикт Хеведес. Недалеко от ворот соперника, получил хорошую передачу от знаменитого нападающего Федора Одна и умело изменил свой полет.

Взять реванш оружия смогли только на 40 минуте, благодаря нападающему, но теплое, получил пас в районе центра поля, и сумел только добраться до двери, впереди всех защитников. Удар с левой ноги, нашел вратаря, он мне соврал.

Примечательно, что закончить игру гостям пришлось в меньшинстве: защитник Игорь Device был ранен и был вынужден покинуть поле после того, как его команда использовала все замены.

В настоящее время “Локомотив” занимает второе место чемпионата России с 43 очков, а ЦСКА находится на четвертом месте с 41 точки. Лидером таблицы остается Петербургский “Зенит” с 48 пунктов.

В 25-м туре “Локомотив” встретится на выезде “Ростов”, а ЦСКА примет “Анжи”. Игры состоятся 24 апреля.