Три очка Панарина помогли «Коламбусу» обыграть «Бостон» в плей-офф НХЛ

Форвард российского клуба НХЛ “columbus blue Джек” Артемий думать О забросил две шайбы и сделал успешную передачу во встрече с “Бостон Руины”. Благодаря этому, его команда выиграла со счетом 3:2.

Встреча состоялась в Бостоне и завершилась во втором овертайме.

Победную шайбу после передачи О выпустил на 84-й минуте матча Мэтт Душ. “Бостон Руины” отличились Мэтт Вырос (8 минут) и Дэвид Патрик (23 мин).

Поэтому, думать О с три очка (две шайбы и среды передачи. — Ред.) продлил результативную серию нынешнего плей-офф в шести играх, установив новый рекорд клуба. Нападающий России был признан организаторами Лиги, первой звездой очередного игрового дня Кубка Стэнли.

16 апреля, сообщалось, что хоккеисты России, Александр, Сосед и Андрей Грязную подрались в третьем матче первого раунда плей-офф НХЛ между “Вашингтон Кэпиталз” и “Каролина”. Последний получил сотрясение мозга.