Тренер ЦСКА высказался о матерной тираде в адрес судей

Тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал эпизод произошло во время перерыва матча Лиги (PL) против “Сочи”. Заявление специалиста, опубликованном на сайте клуба.

Гончаренко во время встречи против “Сочи”, выразил недовольство поведением главного арбитра Станислава Васильева. Он отчитал арбитра, используя нецензурную лексику. Эпизод попал на ТВ воздуха.

Тренер признал, что беседовал с судьей на повышенных тонах, однако, это было следствием “эмоциональной оценки своего поведения и приняла в первой половине решений”. При этом Гончаренко обратил внимание на тот факт, что ни один из арбитров в этом случае не обиделся. Эти заявления, однако специалист признал допустимыми, однако, извиниться за них не было.

Матч прошел 10 ноября в Сочи. ЦСКА был сильнее соперника — 3:2. Эта победа стала для подопечных Гончаренко первое сентября. В турнирной таблице его любишь идут на четвертом месте, ты готовишь последних.