Теннисист Рублев вышел в третий круг US Open

У российский теннисист Андрей Рублев вышел в третий круг Открытого чемпионата США (US Open), который проходит в Нью-Йорке.

Француз Жиль Симон принял решение отказаться от продолжения встречи с Дубом из-за травмы шеи, передает “у Periódico.ru”. На момент остановки 21-летний россиянин выиграл первый сет со счетом 6:2, вторую партию соперники не начали.

В следующем круге Рублев встретится с победителем встречи между французом Антонио Конус и австралиец Ник дорого, как. Верховный достижение Рублева в турнирах большого шлема является выход в четвертьфинал US Open (2017).

Ранее другой российский теннисист Даниил Медведев, достиг третьего раунда US Open. Встреча 23-летнего русского языка, Боливии Уго Года в Нью-Йорке завершилась со счетом 6:3, 7:5, 5:7, 6:3.

В то же время, россиянин Карен Делали проиграл канадцу Основной Собственник ” в первом круге US Open. Также не смогли выйти во второй раунд Открытого чемпионата США россиянки Светлана Кузнецова, Анастасия Потапова и Мария Шарапова.

Открытый Чемпионат США проводится с 1881 года. Он последний в сезоне турнир серии большого шлема. Призовой фонд турнира составляет $57 млн. долл Конкурса завершится 8 сентября.