Сычев забил 7 голов послам ЧЕ-2020 в матче легенд футбола

Звезда российского футбола победил послы чемпионата Европы 2020 года в матче легенд, который состоялся в среду в Санкт-Петербурге. Игра символическая, проведенного за год до начала проведения Европейского первенства, передает “МИР 24”.

Команды встретились в Появляются острова. Начало матча дал выстрел из пушки Петропавловской крепости, который находится рядом с Парком футбола. Сборные сыграли два периода по 20 минут.

В составе сборной России были сделаны известным нападающий и полузащитник “Локомотива” Дмитрий Сычев и Динияр Билялетдинов, а также экс-полузащитник “Зенита” Роман Широков.

Основное время закончилось ничьей со счетом 16:16, однако в серии пенальти россияне были сильнее. В ударах с 11 метров из наиболее известных Сычев и экс-нападающий Мадридского “Реала” Фернандо Морьентес, которые забили по семь голов.

Помимо испанского, в состав европейских легенд, появились также на греческом antonios ты не можешь, итальянец Джанлука Впадает, так же, как французы Робер Пирес и Давид Трезеге.