Стало известно о желании Загитовой сняться с чемпионата мира

Российская фигуристка Алина Воды собирается действовать с чемпионата мира в Японии. Об этом в интервью Первому каналу, – рассказал тренер спортсменов территории.

Трубы сказал, что подготовка турнира был Воды очень трудно, особенно с точки зрения морали. По его словам, за несколько дней до начала соревнований фигуристка хочет выступать с Кубка мира. “Но не действовал. Мы все вместе, в том числе запах изо Рта, мы решили, что мы и боремся”, – сказал тренер.

В последнем выпуске перед началом чемпионата мира стал для Воды чемпионате Европы. Там фигуристка упустил золото, после потери другого Росси Софи в Любви.

В Японии Воды выиграл золотую медаль, установив 237,50 точек. Эта победа стала для спортсмена первой на чемпионатах мира. Воды является олимпийской чемпионкой Игр 2018 года.