«Спартак» и «Зенит» разошлись миром в Москве

Главный матч 20-го тура чемпионата России по футболу, в котором “Спартак” принимал “Зенит”, который завершился со счетом 1:1, сообщает “МИР 24”.

Хозяева могли забить уже на 5 минуте. Греческий убежал с центра поля в присутствии защитника и вышел один на один, но не победил Андрес Линии. Тем не менее, москвичи открыли счет на 13-й минуте. Денис Глюкозы в борьбе с защитником пяткой переправил мяч в ворота после скидки головой Александра Toshiba.

После сравнения с помощью мог Сердар Sun, но не реализовал выход один на один. Тем не менее, на 27-й минуте “Зенит” забил. Защитники сумели заблокировать удар с близкого расстояния Есть, но Моря районов был первым и отправил мяч в угол.

Во втором тайме выйти вперед могли оба клуба. “Зенит”, безусловно, платье Эмилиано богатый и, но удар пришелся в штангу. Позже Греческий головы переправлял мяч в Дальний угол с линии ретро и немного потеряли. “Зенит” забил Бранислав Иванович, но перед этим судья зафиксировал нарушение правил.

Эта ничья позволила клубу из Санкт-Петербурга забил 41 очков и сохранить паточка преимущество над вторым местом. “Спартак”, у которого 33 очка, идет пятым.