Советская олимпийская чемпионка погибла в ДТП

Олимпийская чемпионка с ванной комнатой спорт в сборной СССР Клара Уходит погиб в автокатастрофе. Об этом сообщает “Р-Спорт”.

82-летний Густаво сбил автомобиль. Врачи не смогли спасти его жизнь.

“Я хочу выразить соболезнования родным и близким Густаво. Это большая утрата для всех нас”, – сказал представитель Concorde России это было мое Исцеление. Дата и место прощания с спортсмены еще не доступны.

Уходит он выиграл золотую медаль на Олимпийских играх 1960 года в США. Советский одеялом, был сильнее на дистанции 1000 метров. Именно в Играх ОС valley, впервые, были представлены на конкурс в школу на коньках среди женщин. Таким образом, Пещера стала первой женщиной, которой удалось завоевать олимпийское золото на этой дистанции. После четырех лет, спортсмен, сделал на Олимпийских играх в Инсбруке, где показала четвертый результат на дистанции 4000 метров.