СКА потерпел в Хельсинки самое крупное поражение в КХЛ

Первый матч в 2020 году “письмо в Арене” в столице Финляндии принес сенсацию: СКА, давая со счетом 0:6, потерпел самое крупное поражение от выступлений в Континентальной Лиге по хоккею (КХЛ).

С одной стороны, результат игры не должен удивлять. Поскольку в своей предыдущей домашней встрече финны победили с оговоркой: в Хельсинки, в обе лопатки, был изгнан сильный Подольский “Витязь”. А если вспомнить, и столь стратегически важную победу над “Локомотивом” в Ярославле, произошло в конце декабря, это легко себе представить, с каким настроением команда Лаури Мария меня выходил на лед.

Пожалуй, больше остальных в этот вечер победа была заряжена Микко избран в. Имейте в 9 последних играх “символов” 10 очков, игрок является одним из лучших защитников КХЛ, уверенно, демонстрируя мастерство, как в обороне, и в центре площадки. Но мы не можем забывать и о другой “женюсь”, американец ничего Брайан О’Ни. Главная ударная сила “я хотел, в декабре перед список бомбардиров лет, позволило финнам выиграть 8 матчей из 10. Правда, и АНАЛИЗ за 2 последних месяца только два раза потерпел поражения.

Если в первой 20-минуте не изобиловала Привет меня моменты, и в конце сигнала на табло горели унылые нули, то второй период был более похож на извержение финский вулкана. Брайан О’Нилл, Питер Regina, Стив Мозес, снова Regina, а затем и лучший защитник КХЛ Микко избран в менее чем за 15 минут сделали счет 5:0 в пользу хозяев, и третий период, по сути превратилась в формальность. Ну, и под занавес встречи moses свою деятельность в морду заставил стиральная машина и в шестой раз в этом матче пересечь линию ворот СКА.