Сборная России разгромила Сан-Марино со счетом 9:0 в отборочном матче к ЧЕ-2020

Сборная России по футболу выиграла у национальной команде Сан-Марино в третьем матче отборочного турнира на Чемпионат Европы 2020 года. Об этом сообщает корреспондент “Ленты opciones.ru”.

Встреча состоялась в отеле “Мордовия Арена” и завершилась победой хозяев со счетом 9:0. У Российской команды забил на 25-й минуте благодаря образ защитника соперника-Микеле Парня. Нападающий искусства Дзюба оформил покер (31-я минута, с пенальти), 73 и 76-я, 88-я), также в составе россиян забил полузащитник Антон Смотрит (41-я) и нападающий Федор Солнца (77-я, 83-я).

После трех матчей отборочного турнира сборной России ” набрала шесть очков и пока находится на первом месте в группе I. В 21:45 по московскому времени между собой сыграют остальные соперники Российской команды: Бельгия встретится с Казахстаном и Шотландии — с Кипра.

Прямые путевки на Евро получат сборные, занявшие первые два места в турнирной таблице своей группы. Соревнования пройдут летом 2020 года, в 12 городов, один из которых станет Санкт-Петербург.