Сборная России проиграла Бельгии в отборочном матче на Евро-2020

Сборная России по футболу проиграла команде Бельгии в первом матче отбора к евро-2020 со счетом 1:3.

Встреча состоялась в Брюсселе 21 марта.

Счет в матче на 14-й минуте открыл бельгиец Юри Elements. Спустя всего две минуты Денис Упасть восстановил равенство.

Тем не менее, на последней минуте первого тайма в ворота Российской команды был назначен пенальти. У Марии отразить удар Эден Азар не смог.

На 88 минуте Азар забил два гола, пишет RT.

Матч остался в памяти и другой неудача время. На 90-й минуте вторую желтую карточку был удален полузащитник Александр Golden.

В других матчах группы I Казахстан победил шотландцев со счетом 3: 0. Кипр ввел Сан-Марино — 5:0.

Следующий матч россияне проведут против сборной Казахстана, и бельгийцы встретятся команды Кипра. Обе встречи состоятся 24 марта.

Прямые путевки на Евро получат сборные, занявшие первые два места в своей группе.