Сборная Португалия стала первым победителем Лиги наций

Победитель первого розыгрыша Лиги Наций стала сборная Португалии по футболу, отмечает команда Нидерландов, передает “МИР 24”.

В первом тайме команды играли довольно осторожно, и опасных моментов не создал. Две команды по очереди играли в обладании, но без подходов.

После перерыва, хозяева, матч состоялся в Португалии – вырос, и гол на 60 минуте выглядел логичным. В ходе быстрой атаки Гонсалес получил мяч на линии штрафной, обрабатываются и сильный удар в угол. Вратарь Aspire Стулья прыгнул и достал мяч, но все же отправился в Дальний угол ворот.

После этого, голландцы прижались команды Криштиану Роналду в ворота, и она ответила, опасных против меня. В один из моментов, был похож на пенальти, чем вы могли бы убить интригу в матче, но судья не стал указывать на точку. В итоге, действующий Чемпион Европы завоевал и второй трофей континентальной.

Перед национальной сборной Англии в серии пенальти (основное и дополнительное время закончилось 0:0) обыграла Швейцарию и заняла третье место.