«Ростов-Дон» уступил в финале женской Лиги чемпионов по гандболу

В финале женской Лиги чемпионов по гандболу русский Ростов-Дон” накануне потеряли в клуб” Дьер”. Встреча завершилась со счетом 24:25, сообщает “МИР 24”.

Как видно, россиянки большую часть первого тайма лидировали, однако, венгерки до перерыва совершили мощный рывок. В раздевалки команды ушли при счете 11:15 в пользу “Дьера”.

Во второй половине снижает пытались отыграться, но победителей Лиги чемпионов, сумели сохранить свое преимущество и довести встречу до победы с разницей в один балл.

Отметим, что “Ростов-Дон” смог добраться до финала самого престижного соревнования впервые в своей истории клуб венгерский же выиграл ЛЧ третий год подряд.

Напомним, что ранее, в матче за третье место “Кристина” (Норвегия) – на последних минутах переиграл французский “Мец”. Встреча завершилась со счетом 31:30.