«Ростов» дома победил «Спартак» и почти догнал его в таблице

Московский “Спартак” в гостях уступил “Ростову” со счетом 1:2 в матче 23-го тура чемпионата России по футболу, сообщает “МИР 24”.

Счет на 13-й минуте открыл Александр Делают. Провел Самуил Жиго после подачи углового и скидки от партнера.

На 27-й минуте Роман Sbin забил ответный мяч. Лоренцо Греческий прорвался в центре поля и покатил мяч POSITION, который сломался через руки вратаря.

Второй тайм “Ростов” провел в обороне и контратаки выглядели гораздо более опасным, чем решать мяч москвичей. На 80-й минуте это привело к второму голу. Роман Еременко, оставил “Спартак” зимой, сделал передачу в течение, который превзошел все же Жиго и головой послал мяч в ворота.

На последних минутах москвичи могли уйти от поражения, но Sbin удар с нескольких метров послал мяч выше.

“Ростов” выиграл оба матча у “Спартака” в чемпионате. У команды 35 очков, занимает шестую строку. “Спартак” находится на пятом месте, команда в один момент. За семь туров до конца команда отстает от зоны Лиги чемпионов на шесть очков.