Россияне выиграли все виды командного зачета на мемориале Харлампиева по самбо

Кубок мира по самбо “Мемориал ” Чарли” состоялась в Москве 22 и 23 марта. Лучшие на все типы регулятор компенсации стали сборные России, сообщает РИА “Новости”.

Соревнования проводились в трех видах программы. В “Мемориал ” Шарли” пришли более 250 спортсменов из 33 стран.

Мужские сборные соревнуются в спортивном и боевом самбо, женщины – только в спорте. В три типа регулятор компенсации стали лучшие команды в России. Всего российские самбисты выиграли в “центр документации Чарли” 19 золотых медалей.

В боевом самбо секунду спортсменов из Узбекистана, на третьем месте-сборная Туркменистана. В спорте самбо мужчин серебро завоевали самбисты сборной Казахстана, бронзовые медали – у грузинских спортсменов. Среди женщин, второе место заняли измените Белоруссии, и на третьей ступени пьедестала почета поднялся Грузии.

Ранее стало известно, что Владимира Тысячелетия стал чемпионом Европы в стрельбе из винтовки с 10 метров.