Россия в отборочном матче Евро-2020 крупно обыграла Казахстан

Россия обыграла Казахстан со счетом 4:0 по окончании матча на стадионе “Астана Арена” в рамках отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года, передает телеканал “МИР 24”.

Автором первых двух голов стал полузащитник Денис Упасть. Сначала забил мяч в ворота соперников на 19-й минуте, и в добавленное время, в 45 минутах, забив два мяча.

Во втором тайме, на 53-й минуте забил искусства Дзюба. Преимущество сборной России выросло до четырех мячей, после Казахстана футболист своего ребенка забил мяч в свои ворота.

Отмечается, что прогресс в игре на стадионе следуют более 29 тысяч 582 зрителя. На трибунах оказался и новый президент Казахстана Дома-у Марса. Билеты на игру были распроданы быстро, в течение нескольких дней.

Напомним, что Федерация футбола сборная начала отбор чемпионата Европы с установлением поражение от Бельгии. Счет был 3:1.