Перед матчем “Динамо” – “Спартак” были изъяты ножи, бутылки и капы

В воскресенье, 10 марта, в Химках состоялся очередной матч Лиги, в рамках которого сошлись “Динамо” и “Спартак”. Красный и белый в финале победили со счетом 1:0, и до встречи, в Интернете появилось несколько фотографий с трудностями входа на стадион. Директор по безопасности PL Александра Убили, подводя итоги тура, рассказал о трудностях во время Дерби.

По словам Александра Убили, перед матчем “Динамо” – “Спартак” было видно, о подготовке несанкционированной акции. До того, как сама партия ” сотрудники службы безопасности изъяли любителей 22 ножа, 32, перчатки, капы, 67 стеклянные бутылки алкоголя и 91 жилет любителей скрывались под одеждой.

Потому что партии, принадлежавшего к категории повышенной сложности, дворецких, которые до этого работали на чемпионате мира 2018 года, провели подробный анализ, почему и произошла задержка на входе на стадион.

Что касается подчиняйся социальной сети фотографии, на момент осмотра одного из болельщиков спросил у сотрудников, которые не снять, если вы все еще в штаны, после чего и был сделан соответствующий фото.

Во время матча были задержаны 12 человек, все они оштрафованы. Семь плохих слов. Кроме того, один из болельщиков пытался выбежать на поле, однако был задержан. Суд лишил этого болельщика “Динамо” права посещения спортивных мероприятий в год.

Кроме того, RP была информация о большом количестве пиротехники, тем не менее, они успели сжечь перед входом на стадион, когда болельщики “Спартака” подошли массово от станции до заезда группы – около 500 человек.