Панарин помог «Коламбусу» в третий раз обыграть «Тампу» в плей-офф НХЛ

“Columbus blue Джек” обыграл “Шампунь-Бэй Лайтнинг” в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной Лиги (НХЛ).

Встреча в среду завершилась со счетом 3:1. Нападающий российского хозяев Артемий думать О забил справки передачей, передает “Спорт-Экспресс”.

В последнем матче в О забил гол и действенная передача, и встреча закончилась победой “Columbus” — 5:1.

Вратарь “Columbus” Сергей Борис отразил 28 бросков и был признан первой звездой встречи. На счету вратаря “Тампы” Андрея Я вернусь 27 сейвов.

Лучший бомбардир регулярного чемпионата Никита Поймать (“Тампа”) и пропустил встречу из-за дисквалификации.

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу “голубой Джек”. Четвертый матч состоится в Columbus в ночь на 17 апреля.

14 апреля Вашингтон Кэпиталз” обыграл “Каролина так бы и делали” во втором матче первого раунда плей-офф НХЛ. Встреча в Вашингтоне завершилась со счетом 4:3 в овертайме. Русские получили в матче шесть очков.