Овечкин подрался с 19-летним Свечниковым в плей-офф НХЛ, отправив его в нокаут

Нападающий российского “Каролина так бы и делали” Андрей Грязную подрался с минимальным соотечественник, капитан “Вашингтон Кэпиталз” Александр Соседка в матче 1/8 финала плей-офф Национальной хоккейной Лиги (НХЛ).

Драка, за которую оба русский получил пять минут, удаления, произошел в середине первого периода после короткого обмена репликами.

33-летний Сосед первый сбросил краги и быстро отправил 19-летнего Бассейна в нокаут. Второе число-это НХЛ в 2018 году, он смог покинуть площадку только в сопровождении медицинского персонала и больше на лед не выходил.

Сосед после игры объяснил, что Грязная я предложил подраться, и выразил надежду, что молодой хоккеист все в порядке.

В счете от такой НХЛ в минувшем регулярном чемпионате (37 очков (20 шайб и 17 передач) в 82 матчах.

Обратите внимание, что это четвертый бой Соседка карьеры в НХЛ и первый в 2010 году.

Кроме того, это только четвертый серьезная драка между русскими ко мне в истории Лиги. Два раза в таких конфликтах участвовала дам вам это для тебя, почти в 1990-х с Валерием Хороший и Александра Селена. Также в 1993 году, выясняли отношения, Игорь Уланов и Андрей Коваленко.

“Каролина” на своем льду победил “Вашингтон” со счетом 5:0, сводя к минимуму задержки в начале серии раунда плей-офф (1-2). Следующая встреча серии состоится в ночь на 18 апреля на площадке “Каролины”.