Определились все полуфиналисты Лиги чемпионов

Английские “Ливерпуль” и “Тоттенхэм” вышли в полуфинал Лиги чемпионов. Трансляции матчей состоялся на “Ленте opciones.ru”.

“Тоттенхэм” дома проиграл “Манчестер Сити” со счетом 3:4. В состав “граждан” дубль оформил Рахим Стерлинг (четвертого и 21 минуты), также отличились Бернардо Сильва (11-i) и Серхио Агуэро (59-я). Лондонцы ответили гола сон Хын Мина (седьмая и десятая) и Фернандо Льоренте (73-я). “Тоттенхэм” вышел в полуфинал по правилу голов, забитых за пределами дома: в первом матче команда победила со счетом 1:0.

В параллельной встрече “Ливерпуль” во второй раз обыграл “Порту” — 4:1. Победителей голами отметились Садио Мане (26-я), Мохамед Салах (65 м), Роберто Закончил (77-я) и Вирджил Ван Дейк (84-я). В составе португальцев был eder Военный (68). Первая игра была в Англии и завершилась со счетом 2:0.

В полуфинале турнира “Тоттенхэм” сыграет с “Аякс”, “Ливерпуль” встретится с “Барселоной”. Матчи состоятся 30 апреля и 7 мая.

Финал Лиги чемпионов состоится 1 июня в Мадриде.