Невероятный камбэк «Йокерита» вывел «Ак Барс» в плей-офф

Финский “я хотел” стала главной новостью дня, мало, а и себя, и других. Уступая “с одним” со счетом 0:3, “символов” умудрились не только сравнять счет, но и вырвать победу. Что, в свою очередь, сделал “АК Барс” в плей-офф.

В матче “kunlun Red Star “я хотел” открыл серию, в которой финны ехал ночью играть два матча. Китайцы были в ней роста – порядка запуска выход серии из трех побед подряд. В Хельсинки “kunlun” не выиграл никогда.

Не удалось и в эту субботу. Несмотря на то, что в начале второго периода, многим показалось, что победа отзывы не уйдет в никуда. Счет на 9-й минуте открыл Брэндон Ip, в целости и передача Искренней. Перед сделку “драконы” увеличили преимущество, играя в большинстве – шайба после броска Мерфи после серии рикошетов, в конце концов юркнула в дверь.

В начале второго периода гости довели счет до 3: 0-точный бросок удался Бартли. И здесь, “я хотел” проснулся. После трех минут Йоэнсуу, что играл до ворот во время розыгрыша большинства. На 44-й минуте за бросок И сократил отставание до минимума. За 5 минут до конца Йоэнсуу удалось, хорошо сыграл на добивании после броска Латвии.

Ожидал, что завершил же избран в подпункте в большинстве 1 минуту и 38 секунд до конца периода. Поражение от “Кельна” привело к тому, что победитель в Екатеринбурге “АК Барсу”, чтобы обеспечить себе место в плей-офф

Из других матчей стоит отметить поединок в Уфе, где “Салават Юлаев” впервые с ноября 2018 года в beat “Бары”. “Спартак” дома победил “Трактор”, вратарь белый за какие коврижки продлил сухую серию до 144 минут. Минск, “Динамо” снова уступило “Северстали”, что они не могут победить дома более шести лет, “Локомотив” дома уверенно переиграл “Витязь”, прервав серию из четырех поражений. “Адмирал” в серии пенальти выиграл в Риге.