Manchester United разгромил Newcastle со счетом 4:1 в матче АПЛ

Футбольный клуб “Манчестер Юнайтед” обыграл команду “Ньюкасла” со счетом 4: 1 в матче 19 тура Английской премьер-Лиги (АПЛ). Об этом сообщил портал Sports.ru в четверг, 26 декабря.

Встреча состоялась на стадионе “Олд Траффорд” в Манчестере. На 17-й минуте гол в ворота “Манчестер Юнайтед” забил Мэтью Length. Вскоре, на 24-й минуте гол “Ньюкасла” забил Антонио Мария его, на 36-й — Мейсон Гринвуд, в 41-м — Маркус Рекорд.

Во втором тайме мяч в ворота соперника на 51 минуте снова послал Мария его.

После встречи Манчестер клуб набрал 28 очков и вышел на седьмое место в чемпионате. “Ньюкасл” находится на 10-м месте, набрав 25 очков.

Следующая встреча в “Манчестер Юнайтед” состоится 28 декабря. Команда сыграет в выездном матче с Бернли. В тот же день, Ньюкасл встретится с Эвертоном.

Ранее, 22 декабря футбольный клуб Ливерпуль стал чемпионом клубного чемпионата мира ФИФА после победы над бразильским “Фламенго”.