Лыжник Большунов впервые в карьере выиграл общий зачет «Тур де Ски»

Российский лыжник Александр Мяч в первый раз в своей карьере стал победителем общего зачета в современном гонки “Тур де Ски”. Последний этап конкурса состоялся в итальянском Валь-ди-Фьемме, в воскресенье, 5 января.

Победу в масс-старт 5 января, выиграл норвежец Симен Крюгер, которая показала результат 30 минут и 55,8 секунд. Мяч за победителя в 22,5 секунды. Русский Сергей Stud финишировал шестым (+35,6), что позволило ему занять второе место в общем зачете. Закрывает первые три генерала, аккредитованного в “Тур де Ски” норвежец Йоханнес Гвоздя, который показал 21-й результат в последней гонке (+1.32,3).

В женском чемпионате первое место заняла Тереза я играл (Норвегия). Второй стала россиянка Наталья Новый.

Как заявил глава Федерации лыжных гонок России Елена Ладно, сборная России по лыжным гонкам показала фантастический результат на последних соревнованиях.

“Я очень рад, результат-это просто здорово!!!” рассказал журналистам агентства ТАСС. Она подчеркнула, что очень довольна результатами Нового: по ее словам, бороться с я играл сейчас очень трудно, но россиянки “тренируются, готовятся и надеются на успех”.

4 января Балконе обещал залить Приманки водки перед стартом гонки “Тур де Ски”.

До конца в начале норвежский заняла первое место в общем зачете не должен. Приманки выиграл спринт и обошел Болонья, которая шла второй. Третья строка удерживать Стад.

Стад выше, говорил о норвежских спортсменов, принимающих частные лекарств. По его словам, перед гонкой “Тур де Канада” норвежский Мартин Sun повернулся к нему и значительный “собственный дом спрей”.