«Локомотив» и «Динамо» сыграли первый после пандемии матч в Москве

Российские команды готовятся к возобновлению чемпионата по футболу, первые матчи, которые пройдут 19 июня. В первое воскресенье после прекращения принудительного контроля встрече “Динамо” и “Локомотив”, сыграв вничью.

Мачт между “Локомотивом” и “Динамо”, который состоялся в запасные части. Это была первая игра “железнодорожников” под руководством нового тренера Марко Николич, сербский специалист, который все еще находится на карантине, и наблюдал за матчем с помощью видео-трансляции. “Сумасшедший” был первым клубом, RP, игрок, который был выявлен коронавирус — положительный тест перуанский нападающий Джефферсон Параны известно, 16 мая. Теперь форвард все хорошо, а он говорит, что в своем интегрирует симптомом была головная боль, но достаточно сильный: “даже из-за похмелья не было”.

Позже “Локомотив”, сообщил о том, что инфекция была выявлена еще несколько игроков, но болезнь все проходило бессимптомно.

В “Динамо” – тест оказался положительным из трех игроков: вратарь Дэвид Сангаре, защитник Роман Придет и форварда Сильвестра Вы.

Игра была проведена в соответствии с все протоколы: измерение температуры, маски и перчатки, прежде чем выйти на поле.

В первой части Алексей Смотришь не реализовал пенальти, а во втором Клинтон Н’Жи грубой ноутбуков под Лиза и получил красный прямо, и был заменен на Максима Данилина (партия же проверочный список).

В начале первого тайма за “Динамо” забил Кирилл Панченко, и уже на 79-й минуте Владимир Рыков срезал мяч в свои ворота. Первый матч в столице и закончилась со счетом 1:1.

В игре присутствовал Станислав Ставят. Тренер сборной России, как и положено теперь по состоянию здоровья к правилам, был в маске.