Лига Европы: «Валенсия» обыграла «Вильярреал», Черышев сделал голевую передачу

В Европе состоялись накануне первые матчи четвертьфинала Лиги Европы. В одном из поединков среди них встретились испанские команды “Валенсия” и “Вильярреал”. Встреча, которая состоялась на стадионе “Месталья”, закончилась победой “летучих мышей” со счетом 3:1, сообщает “МИР 24”.

В составе “Валенсии” два меча забил португальский полузащитник Гонсалес, еще один гол на счету Даниила Будешь. Полузащитник ” русский denis Стороны появился на поле на 69 минуте и сделал голевую передачу.

Единственный гол у “желтая подводная лодка” провел полузащитник Санти Касорла, который внес в Данию удар.

Добавим, что в других встречах Лиги Европы УЕФА “Арсенал” победил итальянский “Наполи” и еще один клуб из столицы Англии – “Челси” на последних минутах вырвал победу у Чешской “Ключ” – 1:0.

Ответ встречи будут сыграны через неделю – 18 апреля.