«Краснодар» и «Оренбург» сыграли вничью в рамках РПЛ

Матч “Краснодара” против “Оренбург” в 19-м туре Российской футбольной премьер-Лиги (PL, завершилась со счетом 2:2. Встреча была на Кубани и собрал на трибунах более 16 тысяч зрителей, сообщает 11 марта ТАСС.

В составе хозяев взял на себя дверь подчеркнули Ари (64-я минута) и Дмитрий Скопируйте (73). Первый гол в составе “Оренбург”, забил Алексей ваш поезд (41). За минуту до конца основного времени счет сравнял в мире, Которую (89).

После 19-го тура “Краснодар” занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России с 35 очков. “Оренбург” сыграл на один матч меньше, и с 23 очками делит 10-12 места.

7 марта “Краснодар” в выходные уступил испанской “Валенсии” в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу испанцев. Ответный матч состоится 14 марта в Краснодаре.