Команды Малкина и Кучерова выбыли из борьбы за Кубок Стнэли

“Питтсбург” проиграл “Нью-Йорк” в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной Лиги (НХЛ). Об этом говорится на веб-сайте конкурса.

Он отмечает, что игра закончилась со счетом 3:1 в пользу “островитян”. “Питтсбург” потерпел четвертое поражение в серии, и он выбыл из борьбы за Кубок Стэнли.

Шайбы в составе “Нью-Йорка выпустили Джордан Был, Брок Нельсон и Джош Бэйли. “Питтсбург” забил Джейк Некий. Россиянин Евгений Малкин эффективных действий вот и я, не мог.

Ранее в другом матче дня “Коламбус Блю Джек” победил “Шампунь-Бэй Лайтнинг” Никита Гараже. Встреча закончилась со счетом 7:3. Эта победа стала для команды четвертой в серии, кроме того, клуб из Флориды, победитель регулярного чемпионата, не удалось взять верх ни в одной игре из четырех. “Голубой Джек” мелькнуло в следующий раунд плей-офф НХЛ.

Взять, отбывший дисквалификацию за грубую игру и сделал две результативные передачи. Вратарь Андрей Василевский сумел отразить 18 бросков из 22.