Кавани пропустит первые два матча за ПСЖ в Лиге чемпионов

Нападающий Парижского футбольного клуба ” ПСЖ “уругвайский Madison Кавани пропустит игру 1/8 финала Лиги чемпионов с английским “Манчестер Юнайтед”, 12 февраля из-за травмы правого бедра. Об этом сообщило издание Le Parisien.

Отмечается, что период восстановления займет от нескольких дней до нескольких недель.

Перед игрой с “Манчестер Юнайтед”, Парижский клуб остается в сложном положении, потому что, помимо Кавани встречу из-за перелома пятой понедельника по кости правой ноги пропустит бразилец Неймар. Период восстановления один из лучших бомбардиров нынешнего сезона чемпионата Франции займет около 10 недель.

Вместе с Кавани и Номер в первом матче ” ПСЖ ” в Лиге чемпионов полузащитник клуба Марко Верратти из-за растяжения связок голеностопного сустава левой ноги.

Кавани получил травму во время исполнения пенальти в матче 24-го тура чемпионата Франции, в матче против “Бордо”. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу “ПСЖ”.

В сезоне 2018-19 Madison Кавани провел 25 матчей за клуб во всех турнирах. Забил 21 мяч и сделал восемь голевых передач.