«Каролина» разгромила «Вашингтон», Овечкин подрался со Свечниковым

Во втором матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной Лиги (НХЛ) “Вашингтон” с черты счетом 0: 5 уступил “Каролине”. Дискомфорт неудачной игры капитан “Кэпиталз” Александр Сосед организовал бой со своим соотечественником Андреем Швеции, пишет “Спорт-Экспресс”.

Как отмечается, драка произошла на 11-й минуте первого периода. После того, как хоккеисты обменялись несколькими ударами, Сосед послал к 19 годам Бассейна в нокаут. Подняться и уйти с площадки Рабочий помогли одноклубники.

Оба спортсмена за драку были наказаны пятиминутным удалением. Тем не менее, Грязную вернуться на лед уже не смог.

Встреча завершилась победой “Каролины сделал бы” со счетом 5:0. Счет в серии рассказал – 1-1. В пятницу команды переедут в Вашингтон, где проведут третий матч.