Хоккеисты московского «Динамо» проиграли «Ак Барсу» в КХЛ

Хоккеисты Московского “Динамо” на выход потерял дом не “АК Барс” со счетом 2:5. Спортсмены встретились на льду в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги.

Конечный результат был 5:2 в пользу ХК Казани. Матч КХЛ прошел в “Татнефть-арене”. В этот день в составе “АК Барса” шайбы забросили Виктор тебе с Мигель хранения (дважды), Артем романтический и Станислав Алиса. Москвичей шайбы забиты Илья Cream и Максим, Из. Первый период “АК Барс” выиграл со счетом 4:1. На “Динамо” занимает третье место в Западной конференции (43 очка), а “АК Барс” лидирует в Восточной конференции (53 балла).

Ранее в НХЛ задумались о партии в России. В России матчи регулярного чемпионата НХЛ никогда не устраивались.

Хоккеисты московского «Динамо» проиграли «Ак Барсу» в КХЛХоккеисты московского «Динамо» проиграли «Ак Барсу» в КХЛХоккеисты московского «Динамо» проиграли «Ак Барсу» в КХЛХоккеисты московского «Динамо» проиграли «Ак Барсу» в КХЛ