Футболист сборной Грузии спас жизнь сопернику на поле

Полузащитник сборной Грузии не работают, оказал в области оказания первой помощи, защитник команды Швейцарии Фабиано Быть, сообщает Sports.ru. Во время матча отборочного турнира Евро-2020, потерпевшего, после столкновения с игроком грузинский никогда его не потерял сознание.

Ближе к получить в это время находилась Энн. Он вытащил пострадавшего есть пошел язык. Позже стало известно, что Голова у него сотрясение мозга. Шер, несмотря на травмы, все равно матч до конца, однако, отметил, что ничего не помнит, так как несколько секунд был без сознания.

Кроме того, встреча спортсменов из Грузии и Швейцарии завершилась со счетом 0:2. 56 минута гол не забил Стивен Тут, и на 80 минуте – Денис Захария.

Ранее сообщалось, что сборная Казахстана по футболу обыграла Шотландию в отборочном раунде Евро-2020. Встреча проходила в Астане и завершилась со счетом 3: 0 в пользу хозяев.