Футболист «Енисея» Саркисов получил травму бедра в матче со «Спартаком»

Нападающий ФК “Енисей” Артур Саркисов получил травму задней поверхности бедра в ходе матча 24-го тура Лиги (ОР) и выбыл на срок до трех недель. Об этом сообщили в пресс-службе команды.

Инцидент произошел 21 апреля. “Енисей” проиграл в Москве “Спартаку” со счетом 0:2. Саркисов вышел на замену на 59-й минуте встречи и покинул поле на 68 минуте, в сопровождении врачей, пишет RT. В этот момент тренер гостей Дмитрий Аленичев использовал все три замены, так что “Енисей” все равно матч в меньшинстве. После осмотра, врачи диагностировали у футболиста повреждение задней поверхности бедра. Восстановление игрока займет до трех недель.

В текущем сезоне Саркисов сыграл 25 матчей за клуб в чемпионате и Кубке России, забил один гол.

В марте полузащитник “Спартака” Фернандо вернулся к тренировкам после лечения в Италии.