Фуркад по ошибке получил главный приз биатлонного сезона

Международный Союз баскетбол по ошибке отправил приз за победу в общем зачете Кубка мира – Большой шар из стекла – Мартин Вынужден вместо норвежец Йоханнес Бе, – заявил он после завершения карьеры французского, комментарий которого приводит L’Equipe.

31-летний Турецкой объявил о завершении карьеры в марте. После завершения сезона он стал победителем теста на спринт и индивидуальные гонки, на которых строится Небольшой Глобус из стекла. Этой награды в итоге был отправлен в Be, что второй раз в своей карьере стал победителем общего зачета.

“Большой шар кристалл должен быть отправлен Йоханнес, но был послан мне, и мой маленький земной шар, за победу в индивидуальном зачете, – сказал. Я предложил ему оставить трофеев, подчеркивает, что не возражал”, – сказал Турецкой.

Турецкой-это рекорд по количеству побед на этапах Кубка мира (7). Французский 13 раз Чемпионат мира, по этому показателю занимает второе место после норвежца Оле на свадьбу, который выиграл 20 раз, и оба спортсмена, возглавляемых количество персонала, награды на мировых первенствах (11). Пять раз Турецкой выиграл золото Олимпийских игр, две серебряные.