Дзюбу назвали лучшим игроком 24-го тура РПЛ

Нападающий Санкт-Петербург ФК “Зенит” искусство Дзюба стал лучшим игроком 24-го тура Лиги (RP). Об этом сообщили в пресс-службе Лиги во вторник, 23 апреля.

Дзюба стал лидером голосования по выбору лучшего игрока тура, ОР проводит в социальных сетях “Facebook”, вместе с ТВ канала “Матч ТВ” и “Матч Премьер”. 30-летний форвард набрал 62,1% голосов, за него высказались 28 из 155 человек, пишет “Спорт-Экспресс”.

В матче 24-го тура “Зенит” обыграл “Краснодар” со счетом 3:2. Дзюба сумел оформить дубль, забив второй гол на пятой добавленной минуте второго тайма.

ФК “Зенит”, занимающий первое место в турнирной таблице чемпионата России, в активе команды из 51 точки. Становится пред Московского “локомотива” на восемь очков.

Звание лучшего игрока также претендовали Николай Рассказов (“Спартак”), Эрик Велосипеде (Урал), Федор Извести (ЦСКА), Кирилл Панченко (“Динамо”), Артем Нибудь (“Оренбург”), Игорь Горбатенко (“Арсенал”), Олег Иванов (“Ахмат”).