“Для этого “Ювентус” пригласил меня”: Роналду прокомментировал хет-трик с “Атлетико”

“Ювентус” в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сделал почти невозможное: итальянцы победили “Атлетико” со счетом 3: 0 и вышли в четвертьфинал. Все три гола забил Криштиану Роналду, который после поединка заявил журналистам, что это “Старая Синьора” и пригласил.

Первый матч между “Атлетико” и “Ювентусом” закончился со счетом 2:0 в пользу “морепродукты”, что оставляло мало шансов, что “Старая сеньора” на выход в следующую стадию. Тем не менее, ответ поединок прошел совсем в другом смысле.

Криштиану Роналду сначала открыл счет в матче в Турине, а затем – уже во второй половине, сначала удвоил преимущество своей команды, после чего оформил хет-трик и окончательный результат противостояния, благодаря которой итальянский клуб вышел в четвертьфинал.

“Особенный вечер, не только мой хет-трик, но и отношение всей команды к цели. Такой менталитет необходим в Лиге чемпионов, поэтому “Ювентус” пригласил меня”, – цитирует Роналду Sky Sports Italia.

При этом португалец отметил, что о финале думать рано.