Бельгия поблагодарила сборную РФ по футболу за убранную раздевалку

Сборная Бельгии по футболу поблагодарила Российской Федерации команды по уран и раздевалке после первого матча отбора Евро-2020.

После окончания игры, пресс-служба сборной России повысилась на официальной странице команды в Twitter фото уран и раздевалки. Сборная Бельгии ответила на пост, в русском языке слова “спасибо”.

Официальный сайт сборной России по футболу в Twitter

21 марта в Брюсселе, сборная России по футболу проиграла команде Бельгии в первом матче отбора к евро-2020 со счетом 1:3. Счет в матче на 14-й минуте открыл бельгиец Юри Elements. Спустя всего две минуты Денис Упасть восстановил равенство.

Тем не менее, на последней минуте первого тайма в ворота Российской команды был назначен пенальти. У Марии отразить удар Эден Азар не смог. На 88 минуте Азар забил два гола.

Следующий матч россияне проведут против сборной Казахстана, и бельгийцы встретятся команды Кипра. Обе встречи состоятся 24 марта. Прямые путевки на Евро получат сборные, занявшие первые два места в своей группе.