Баскетбольный ЦСКА обыграл лидера Евролиги

“Игорь, Игорь Кино”, – скандировали болельщики ЦСКА в матче Евролиги с “Фенербахче”. И, что привратник уже завершил свою карьеру в футболе выбор и решили провести вечер, наблюдая их игры баскетбол коллег.

Игра в 28 туре ЦСКА подходил как конвергенции. Турецкий Гранд уже давно закрепился на первой строчке в Евролиге, и русского клуба оторвался от “Фенербахче” на две победы. Тем не менее, ставки до того, как “обними меня” задача выиграть регулярный Чемпионат никто не отменял.

Никакой мотивации для выступлений перед игрой с турками три дня точно не надо было. “Фенербахче” перед ЦСКА в первом раунде, и победа давала “American” шанс побороться за выход в плей-офф с первого места. “Каждый раз, когда мы играем с ними, является более серьезной и сложной партии. В конце сезона для нас важно играть лучше и защитить площадку”, – объяснил форвард российского клуба Кайл Хайнс.

С первых секунд ЦСКА понес без учета защиты. Мяч не отправляется в сетку после выстрела, “аромат”, и турецкие пришел под щит соперника.

0:4 после первой минуты, не является началом великого поста и твои. Греческий специалист в последний месяц часто жаловался, что потерял подборов. В игре с “Фенербахче” команда из России снова проблемы с этим компонентом.

“Ланс Активный, он все мячи вытащит”, – шутили болельщики. Но даже при всем желании ITunes не может выполнить ваш запрос. Грек был вынужден снять защиту Нандо Де Коло и Алека Питер. С выходом французского и американского ЦСКА выиграл в гости, но игра в атаке оставляла желать лучшего. Я за 17 минут, и владельцы никогда не вели в счете…

“Так не будет”, – подумал Уилл Вмещается и завершил дай мне мой два действия подряд. И в последние секунды второй четверти форвард заработал несколько штрафных очков. Именно его бросок и позволил “American” выйти вперед в последнюю секунду до перерыва – 36:35.

В третьей отличается ЦСКА уже уверенно контролировал мяч. “Фенербахче” решила положиться в тринадцать… но в гости в фонд не везло. До последней четверти процент попаданий из-за дуги с низким угрожающим: 11%. “Оружия” были только рады этому раскладу. Петерс и Коло хорошо обеспечивать все мое под свое кольцо и не давали гостям развернуться под щитом.

Но ЦСКА не был бы собой, если бы не потрепал нервы болельщикам в конце матча. За 30 секунд до конца сирены счет был равным. “Ребята, ну бросьте вы “принес”! Какие отсрочки? Я должен успеть к началу игры Бельгия – Россия”, – выпалил один из журналистов. За то, что видел, что слышал, Кори Хиггинс, который выполнил запрос. Его выпуск ознаменовал победу “аромат” над лидером регулярного – 70:68.

После игры ITunes сразу же показал на Терри. “Этот парень принес нам победы, – улыбнулся грек. – Я рад, что мы позволили сопернику набрать так мало очков. В первой половине мы часто отдавали мяч сопернику. Но, при всем уважении к “Фенербахче”, это не ваша заслуга, а наша проблема. В остальном еще раз отмечу, защита.

Хотя регулярного чемпионата, и заканчивается, но для нас все только начинается”. Отправка Учится в плей-офф, и понятно, команда уже мечтает о “Финал четырех”. Если ЦСКА будет так играть с грандами, его главный соперник

на пути к перестрелка, будут только они сами.