«Барса» выиграла у «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинале Лиги чемпионов

Футбольный клуб “Барселона” на своем поле победил английский “Манчестер Юнайтед” в матче четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА, сообщает “Интерфакс”. Победа сделала “Барсу” в полуфинал турнира.

Игра закончилась со счетом 3: 0. Хозяев, с разницей в четыре минуты дважды забил Лионель Месси на 16-й и 20 минутах матча. Заключительный мяч в ворота “Манчестера” забил на 61-й минуте Фелипе Коутиньо.

В предыдущем поединке команд, который состоялся в штаб-квартире клуба-английские ” Манчестер, которые также одержали победу каталонцев – 1:0.

Соперником “Барселоны” в в конце концов, определится в матчах между португальским клубом “Порту” и другая английская команда – “Ливерпуль”. Финал турнира пройдет в Мадриде 1 мая.

Ранее стало известно, что целуюсь нападающий “Барселоны” Лионель Месси не хотят отпускать в другой клуб и уже готовят новый контракт. И это несмотря на то, что текущее соглашение 31-летний бомбардир будет выступать в течение двух лет.