«Аякс» обыграл «Ювентус» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

В итальянский Турин, это еще один полуфиналист Лиги чемпионов УЕФА, сообщает “Интерфакс”. Им стал голландский клуб “Аякс”, либо через “Ювентус”, в ответ рекламу матча турнира.

Окончательный результат игры 2:1. Первый гол в мачте забил лучший бомбардир “Ювентуса” Криштиану Роналду на 28-й минуте встречи. Тем не менее, уже через шесть минут Донни Ван де Бек сумел.

После первого матча на домашний стадион “Аякса” из Амстердама, который закончился запуск счетом 1:1, обе команды имели равные шансы на выход в полуфинал турнира. Таким образом, матч был упорным.

Победитель и полуфиналист Лиги чемпионов-это на 67 минуте, когда “Аякс” вырвал победу итальянцев благодаря голу я убил из Лиги. Соперником голландских, в итоге, будет определяться в противостоянии двух английских клубов – “Тоттенхэм ” и”Манчестер Сити”.

Ранее стало известно, что постоянный соперник Криштиану Роналду – Лионель Месси вывел свою команду в полуфинал, забив два из трех голов в матче против “Манчестер Юнайтед”. Финал турнира состоится в Мадриде 1 мая.