«Арсенал» разгромил «Спартак» в Туле

Московский “Спартак” в Туле уступил местному “Арсеналу” со счетом 0:3 и все Голы были забиты уже 37 минуте, сообщает “МИР 24”.

Счет на 6-й минуте открыл Эванс Воды. Кирилл Комбаров выполнил просто выстрел из-за спины защитников и вратаря Александра Максименко, почему кинулся вперед, так что в атаку всего бросить мяч через него.

Второй гол влетел в ворота “красно-белые” на 24-й минуте. Сергей Ткачев пробил с очень острого угла, но Максименко потерял ворота и пропустил мяч.

После 12 минут Айртон принял в штрафной, все же, он посмотрел, и полузащитник на 37-й минуте пенальти. За несколько минут до этого “Спартак” мог сократить отставание, но Лука Джорджевич вывел мяч из пустых ворот после удара Зе Луиша.

“Арсенал” мог забить в первом тайме пару голов, потому что “Спартак” пропустил острые контратаки, не успевая вернуться.

Второй тайм начался с атак гостей, но все они проходили без опасных моментов. Чем ближе к концу сессии, тем более активными были хозяева. На последних минутах два шанс сделать хет-трик потерял Посмотрел на нее. Удар остановил Максименко, и во второй раз, когда полузащитник потерял мяч и пытался выпросить у судьи пенальти.

“Спартак” осталось 39 очков, команда идет пятой, в зоне Кубка Европы. Ты ему набрали 38 очков и занимают шестое место в турнирной таблице. Отметим, что этой весной “Арсенал” не потерпел ни одного поражения.