«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

“Арсенал” в 21-м туре Английской премьер-Лиги (АПЛ) победил на своем поле “Манчестер Юнайтед”. “Канониры” разгромили гостей со счетом 2:0.

Хозяева поля вышли вперед уже на 8-й минуте благодаря удару Николя Пепе. “Арсенал” упрочил свое преимущество на 42 минуте. Второй мяч в ворота “Манчестер Юнайтед”, забил Сократа Папастатопулос, установив окончательный счет.

“Арсенал” получил первую главную победу октября 2019 года. Лондонцы набрали 27 очков и поднялись на 10-Ю строчку в турнирной таблице. “Манчестер Юнайтед” с 31 очко и занимает 5-е место в турнирной таблице.

Лидирует в чемпионате “Ливерпуль”. Подопечные Юргена Кубок провели 19 матчей и набрали по 55 очков. Во-вторых, Лестер-Сити” (21 матч и 45 баллов).

Следующий матч “Арсенал” проведет 11 января на выезде против “Кристал Пэлас”. “Манчестер Юнайтед” в этот же день примет “Норвич”.