Армейское дерби: ЦСКА обыграл СКА на старте полуфинала Кубка Гагарина

В первом полуфинальном матче Кубка Гагарина в Москве, хоккеисты ЦСКА победили СКА со счетом 2:1, сообщает “МИР 24”.

В первом периоде счет открыл защитник гостей Динар Бензин, вкусный с передачи Сергея Плотникова и Алексея Базель.

После трех минут москвичи сравняли счет благодаря ударить Александр Попов, а во втором периоде вышли вперед – шайбу, которая оказалась победной, забросил Михаил Григоренко.

После этого, в ходе совещания может изменить шайба, Posada в ворота ЦСКА в результате броска капитана СКА Женя Убери. Однако судьи отменили взятие ворот, как я на видео препятствием ударил игрока вне дома Антона Белова.

Дерби аромат Москвы и Санкт-Петербурга, традиционно, является напряженный характер. В финальной серии Западной конференции за последние пять сезонов команды встречаются в четвертый раз, ранее два раза были сильнее москвичи, один раз сделает.

Также обратите внимание, что в прошлом году Чемпионат регулярного КХЛ ЦСКА выиграл АНАЛИЗ четырех матчей (2:1 бюллетень, 3:1, 3:1, 4:1). Тем не менее, практика показывает, что в Кубке Гагарина клуб, уступавший сопернику в играх регулярного”, имеет больше мотивации для победы, и это его психологическое преимущество.

Вторая игра полуфинальной серии состоится в Москве 30 марта. После этого команды переедут в Санкт-Петербург. Игры будут проходить до четырех побед одной из команд, для чего может понадобиться семи матчах.

В пятницу как я буду эту Девушку в первом полуфинальном матче Восточной конференции встретятся Омский “Авангард” и Уфимский “Салават Юлаев”. Начало в 19:30 gmt.